| Artikelnummer: | E2E-X30MB2L30 5M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Automation |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungsversorgung | 10V ~ 30V |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 1.181" (30mm) |
| Frequenzgang | 100Hz |
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M30 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | PNP-NC, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Grundproduktnummer | E2E-X30 |
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO/NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC